Вышел трейлер супергеройского фильма с Джоли "Вечные"

Вышел трейлер супергеройского фильма с Джоли "Вечные"

Вышел первый тизер-трейлер фантастического эпика "Вечные" (Eternals). Постановкой которого занималась неоднократный обладатель практически всех кинопремий планеты Хлоя Чжао И где Анджелина Джоли сыграла свою первую супергеройскую роль.

В основе - комиксы одного из столпов рисованных историй Джека "Короля" Кирби. В трейлере засветилась вся команда отряда Вечных: Серсея (Джемма Чан), Икарис (Ричард Мэдден), Тена (Анджелина Джоли), Черный рыцарь (Кит Харингтон), Аджак (Сальма Хайек), Кинго (Кумэйл Нанджиани), Фастос (Брайан Тайри Генри), Спрайт (Лия МакХью) и Гильгамеш (Ма Дон-сок).

Это 26-й по счету фильм кинематографической вселенной Marvel. Съемки кинокомикса стартовали в июле 2019 года в Лондоне и закончились в феврале 2020 года. Картина выйдет в прокат 5 ноября 2021 года. Изначально премьера кинокомикса была намечена на ноябрь 2020 года, но ее перенесли из-за пандемии коронавируса.

Фильм о породе генетически модернизированных суперлюдей, созданных пять миллионов лет назад бесконечно могучей расой целестиалов, и все это время тайно обитающих на Земле и обороняющих ее население от монстров-девиантов. Однако демарши Таноса заставляют Вечных в конце концов выйти из сумрака, так сказать.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK