Forbes опубликовал список провальных картин 2015 года

Forbes опубликовал список провальных картин 2015 года

Журнал Forbes, издающийся в Америке, опубликовал в своём новом номере рейтинг из фильмов, которые оказались наиболее убыточными. Рейтинг составляли из голливудских фильмов, выпущенных в 2015 году.

Таким образом, согласно рейтингу журнала, первое место заняла картина "Земля будущего" от компании Walt Disney. Главные роли в картине исполнили Джордж Клуни и Хью Лори. В итоге бюджет фильма составил сумму в размере 190 миллионов долларов, а в американском прокате он собрал всего лишь 92 млн и 206 миллионов во всем мире.

Кроме того, в список попали такие фильмы, как "Фантастическая четверка" (бюджет ленты составил 120 миллионов долларов, а прибыль в домашнем прокате – 54 миллиона. Во всем мире фильм заработал 150 миллионов долларов), "Пиксели" (бюджет составил 88 миллионов долларов, а в американском и мировом прокатах 73 и 186 миллионов долларов соответственно) и "Агенты А.Н.К.Л." британского режиссера Гая Ричи заработала 40 миллионов долларов в США и 76 миллионов в мире. Бюджет картины составил 75 миллионов долларов.

Кроме вышеперечисленных, в рейтинге оказались также фильмы "Рики и Флеш" с Мерил Стрип, "Красотки в бегах" с Риз Уизерспун и Софией Вергара, "Алоха" с Брэдли Купером.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK