Yahoo! представила новые продукты

Yahoo! представила новые продукты

Генеральный директор Yahoo! Марисса Майер представила несколько новых продуктов на выставке Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе. Среди новых функций Yahoo будет аналог технологии интеллектуального поиска Google для смартфонов.

Занимавшая ранее руководящие должности в компании Google, Майер возглавила Yahoo! летом 2012 года. Она намерена вернуть конкурентоспособность компании модернизируя продукцию, покупая стартапы и уделяя больше внимания медиа-предложениям.

Как сообщила генеральный директор Yahoo! Марисса Майер, -"Мы рады сообщить, что приобрели Aviate. Поскольку мы видим будущее в мобильных телефонах, мы считаем, что лаунчер должен быть "умнее" и более персонализированным. Представьте себе, что данные на вашем телефоне структурируются в соответствии с вашими интересами. Что если ваш смартфон предложит вам музыку и картографические приложения, когда вы садитесь в машину? Или фитнес-приложения, когда вы идете в спортзал? Aviate делает именно это: автоматически организует свои приложения на основе контекстных ключей, в результате чего вы получаете то, что вам нужно и когда вам это нужно".

Также на выставке Consumer Electronics Show были представлены достижения в области телевизионных технологий: изогнутые телевизоры и 4k-экраны.

В этом году публике впервые были представлены десятки различных смарт-часов. Некоторые из них предназначены для коммуникации, другие – для контроля здоровья.

Более 3200 участников выставки представили новейшие технологические творения в 15 категориях, презентовав 20 тысяч новых продуктов.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK