Самые крутые гаджеты 2021 года

Самые крутые гаджеты 2021 года

Если говорить о технических гаджетах, самые крутые гаджеты всегда вызывают у вас любопытство. Возможно, вам не обязательно понадобится новый гаджет, но вы можете вознаградить себя тем, о котором время от времени мечтаете.

Люди всегда заинтересованы в появлении новых гаджетов, которые могут сделать вашу жизнь более удобной и интересной или помочь вам подарить отличную идею подарка для вашей семьи или друзей. Вот некоторые из самых интересных и инновационных технологий самых крутых новых гаджетов, которые могут вам понравиться.

Домашний проектор Philips NeoPix Prime 2

Philips предлагает самый доступный проектор на рынке, который воспроизводит яркие цвета на расстоянии менее 2 метров от стены и может увеличиваться до 200 см. Удивительно низкое энергопотребление является экологически чистым - это означает, что машину можно использовать до 20 лет. Есть также совместное использование экрана и операционные системы через Wi-Fi, загруженные с потоковыми мультимедийными приложениями.

Samsung Galaxy Z Flip3

Это первый складной телефон, который стоит попробовать. Цена этого телефона разумна по сравнению с другими продуктами на рынке, а его контрактная стоимость может быть такой же, как у новейших устройств Apple или Google. Если сложить телефон, экран дисплея будет разделен на две части, например, вы можете положить телефон на стол для просмотра видео. На задней панели также есть небольшой экран, на котором вы можете видеть уведомления, когда телефон выключен.

Apple iPad Air

Apple помещает многие из лучших аспектов своего iPad Pro, а именно ультратонкую конструкцию лицевой панели и совместимость с Magic Keyboard, в новейший iPad Air и предлагает его по очень разумной цене. Таким образом этот гаджет позволяет вам транслировать Spotify и Netflix, играть в разные игры как Among us, Minecraft и игровые автоматы, звонить по FaceTime с друзьями, рисовать и создавать дизайн. Даже если планшет не так важен в повседневной жизни большинства людей, как мобильный телефон, нельзя отрицать, что iPad очень приятен в использовании.

Amazfit Powerbuds Pro

Наушники Powerbuds Pro предлагают четыре различных режима шумоподавления, мониторинг сердечного ритма, музыкальный эквалайзер, который позволяет переключаться между десятью музыкальными стилями, отслеживание данных об упражнениях, голосовые уведомления в реальном времени, предоставляемые специальным приложением для смартфонов. Все это означает, что они действительно подходят для любителей фитнеса, которые не хотят жертвовать качеством звука.

Apple Watch серии 6

Apple Watch занимает лидирующие позиции среди гаджетов благодаря своей превосходной производительности, беспрецедентному выбору приложений и богатым функциям отслеживания состояния здоровья и фитнеса. В Series 6 Apple добавила датчик насыщения крови кислородом к своим флагманским умным часам. С учетом всех этих улучшений, а также множества новых функций, Apple Watch Series 6 можно назвать лучшими умными часами компании.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ
МЫ НА FACEBOOK