Медицинская книжка: быстро, качественно, профессионально

Медицинская книжка: быстро, качественно, профессионально

В последние годы подделка медицинских книжек приобрела характер эпидемии. Вагоны метро обклеены частными объявлениями, в которых предлагается под сдельной цене и без особых хлопот получить заветный документ для трудоустройства. Такой рекламой увешаны остановки, она печатается в газетах.


Засилье фальшивок приводит к тому, что в общепите, детских учреждениях и больницах получают работу люди с серьёзными заболеваниями или перенесшие инфекции. Эксперты кивают на качество подделок – отличить купленную за тысячу рублей санкнижку от настоящей зачастую могут лишь профессионалы. В “Центре медицинских книжек” предлагают не только качественно, в сжатые сроки и профессионально оформить медицинскую книжку, но и проверить на достоверность уже выданную. Специалисты сразу видят различия: несоответствие шрифтов, поддельные печати, другие цвета шифра и номера, отличающийся цвет страниц и так далее.


Если владельцы бизнеса или работодатели не уверены в том, что представленная им при приёме на работу санитарная книжка – настоящая, они всегда могут обратиться за консультацией. Масштаб фальсификации вызван, в частности, тем, что  медицинская книжка – сегодня обязательный аттрибут работников на многих промышленных предприятиях, на производстве и в организациях общественного питания. Государство таким образом пытается наладить надлежащий  санитарный надзор. В документ вносятся результаты проверок, исследований и осмотров, которые подтверждают отсутствие у сотрудника общественно опасных заболеваний.


В частности, самым распространенным из них является туберкулез. Также в медицинскую книжу ставят отметки о прививках, которые соответствуют месту работы человека. В зависимости от характера деятельности продление медицинской книжки может осуществляться от 1 до 4 раз в год. Специалисты центра предлагают отвечающий всем критериям профосмотр, при желании клиента с выездом на дом или в офис. Полное медицинское обследование занимает час. В него включают исследование крови на брюшной тиф, кишечную группу, гельминтозы, стафилококк, исследование крови на на гепатит B и C, исследование крови на ВИЧ, осмотр терапевтом и другими специалистами. Стандартная процедура оформления состоит из нескольких этапов.


Это заключение договора, оплата услуг, предоставление комплекта документов, прохождение медицинского обследования, регистрация санкнижки. В центре же врачи ответят на ваши вопросы по поводу оформления и хранения санитарной книжки – каков порядок внесения результатов в документ, кто имеет право проверять медкнижку, кто отвечает за её подделку (работник или работодатель) и так далее.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK