Гипоаллергенная очищающая пенка для чувствительной кожи

Гипоаллергенная очищающая пенка для чувствительной кожи

Доктор Лехавит Акерман расширяет серию средств по уходу и впервые представляет “Очищающую пену для гипоаллергенной чувствительной кожи” - пенящееся очищающее средство с уникальными свойствами, подходящее для ухода за очень сухой кожей, подверженной покраснениям.

Новая очищающая пенка содержит компоненты, богатые влагой и минералами, которые помогают уменьшить симптомы сухости кожи и поддерживать ее чистоту и баланс. Пенообразующий состав значительно снижает расход поверхностно-активных веществ при каждом индивидуальном использовании. Гипоаллергенная очищающая пенка подходит для всех возрастов.

Доктор Лехавит Акерман, дерматолог, владеющий сетью эстетических клиник, разработала серию продуктов по уходу за кожей, которые также включают в себя: крем для кожи, крем против старения, сыворотку для лифтинга. Эти продукты представляют собой антивозрастные средства против пигментации, служат для омоложения кожи и определяются как активные продукты, содержащие носители с высокими дозировками и эффективностью.

Инструкция по применению: 

Используя 2-3 нажатия на дозатор, выдавите достаточное количество бархатистого очищающего мусса и несколькими массажными движениями распределите его по нужному участку. Важно: предварительно помыть руки.

Используйте 1-2 раза в день или по мере необходимости.

Совет доктора Акерман: “Мы думаем, что чем сильнее мы втираем и чем интенсивнее используем средство, тем чище будет наша кожа лица. И это самая распространенная ошибка. 

При выборе очищающего средства важно выбрать то, что будет очищать, а не раздражать кожу. Длительное раздражение кожи может быть опасным”.

Цена для потребителей: 200 шек.
Стартовая цена 130 шек.

Доступно в сети клиник доктора Лахавит Акерман и на сайте: 

https://drlehavitshop.co.il/collections/all
 

Фоторепортаж
ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK