Невеста Яшина в восторге от видео с групповым сексом

Невеста Яшина в восторге от видео с групповым сексом

Невеста оппозиционера Ильи Яшина Вера Мусаелян поведала в Instagram, что якобы представители "проправительственных организаций" хотели помешать их свадьбе.

Девушке в WhatsApp прислали горячее видео, на котором ее будущий супруг придается утехам с двумя барышнями. Видео было сделано 10 лет назад. Вера уверена, что тогда "всем оппозиционным подкладывали в постель прокремлевских б***ей и радостно снимали скрытыми камерами", чтобы добыть компромат.

"Я не знаю, на что они рассчитывали, видимо, я должна была схватиться за сердце, крикнуть: АХ! Я У ТЕБЯ НЕ ПЕРВАЯ! - и немедленно отменить свадьбу… Но меня увиденное, разумеется, повергло в восторг", - пишет невеста Яшина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня представители проправительственных организаций решили мне сообщить, что мой будущий муж ЗАНИМАЛСЯ СЕКСОМ! (листайте карусель, когда я скажу) ⠀ 10 лет назад в политических кругах была такая история: всем оппозиционным подкалывали в постель прокремлевских блядей (и такие бывают, да) и радостно снимали скрытыми камерами. ⠀ Ведь, как известно, если компромата на людей нет - его нужно создать, а по мнению официальных представителей официальной власти, заниматься сексом - это очень компромитирующе и недостойно. ⠀ Мой муж тогда был молод и горяч (собственно, как и сейчас), поэтому ему подложили сразу двух (красавчик!), а уже после этого подумали: ⠀ "Так. Парень он холостой. Молодой. Ни обязанностей, ни обязательств. С девками управился ловко. В чем компромат -то?" ⠀ Расстроились, что как-то неправильно все получилось, и решили видео попридержать до лучших времен. 10 лет они видео держали, пересматривали, а Яшин все не женился, зараза! ⠀ Но вот! Случилось! ⠀ Сегодня в вацап мне приходит тот самый видосик и вот такие сообщения ( карусель 2 фото). ⠀ Я не знаю, на что они рассчитывали, видимо, я должна была схватиться за сердце, крикнуть: АХ! Я У ТЕБЯ НЕ ПЕРВАЯ! - и немедленно отменить свадьбу... ⠀ Но меня увиденное, разумеется, повергло в восторг. О чем я немедленно сообщила доброжелателю, видео приславшему ( карусель 3 фото) ⠀ У меня нет вопросов к тому, кто занимается сексом. Секс - это прекрасно. И то, что из всех мужчин, я замуж собралась именно за @ilya_yashin , по-моему, достаточно красноречиво говорит о его талантах. ⠀ У меня вопросы к тем, кто это снял и мне это прислал: они же ставили камеры, смотрели, перематывали. Они же вырезали вот этот фрагмент, который мне прислали... ⠀ В то время, как про наше правительство снимают расследования о кражах, воровстве, пытках, преступлениях, единственное, что они могут предъявить оппозиционерам - то, что они занимаются сексом! ⠀ ВЫ представляете насколько в действительности честны и чисты эти люди, если добровольный прекрасный секс - единственное, чем можно их "прижать"? ⠀ Обращаюсь к тем, кто мне это прислал. Ребята, у вас какая-то подозрительная фиксация на теме секса. Она (карусель фото 4)

Публикация от Вера Мусаелян (@aloe_ve)

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK