Фестиваль Подарков к Новому Году в Галерее UNITY ART HOUSE

Фестиваль Подарков к Новому Году в Галерее UNITY ART HOUSE

Фестиваль Подарков к Новому Году в Галерее UNITY ART HOUSE. В этом году он проходит сразу в двух форматах. Оф-лайн – в самой галерее, расположенной на Давид Разиель 6, Яффо. И Он-лайн – ежедневные прямые эфиры и виртуальные ярмарки на странице Галерея UNITY ART HOUSE в ФБ. Также вы сможете найти обзор подарков к Новому Году и на сайте UNITY ART.

Уютная Галерея UNITY ART HOUSE – место, где вы сможете найти подарки ручной работы от самых талантливых мастеров и художников Израиля. Картины, керамика, авторские куклы, игрушки, дизайнерские украшения и аксессуары, мыло, сувениры и многое другое. Качество, оригинальность и демократичные цены.

Фестиваль Подарков к Новому Году в Галерее UNITY ART HOUSE | Фото:

Давайте пройдемся с вами по галерее и посмотрим, что выбрать к Новому Году или на день рождения, или просто так, для настроения. Кстати, создатель галереи Мария Прейгер так и говорит всегда – мы предлагаем вам особенное настроение.

Дизайнерские украшения – прекрасный подарок на любой праздник. И простой способ поднять себя настроение, создав новый образ. Нежные браслеты с цветочным узором из бисера от Евгении Пятигорской прекрасно сочетаются с кулонами или серьгами из натуральных цветов, созданных по особой технологии Лиорой Варшавски Необыкновенные изделия в технике Минанкари – маленькие картины в кулонах, кольцах, браслетах от Тамары Резник, называющей свой бренд Silver-T. Фриволите и кольчужное плетение – модные и стильные украшения от Евгении Эстер Деминой. Необычные броши из ракушек от Инны Кержнер. Стеклянные украшения от Юлии Резинской. Украшения из кожи и камней, созданные Татьяной Фаерович. Особое место – для веселых задорных брошей Марины Вечеровой.

Фестиваль Подарков к Новому Году в Галерее UNITY ART HOUSE | Фото:

Для тех, кто ищет, чем украсить свой дом, как сделать его более уютным, в галерее можно найти прекрасные светильники, керамику, интерьерные изделия из разных материалов. Ну и конечно – картины. Керамические светильники от Елены Коган в виде домиков. Необыкновенные подсвечники от Джулии Дивагни и Аллы Тайманкин, создающие целый театр образов на стене, когда в них зажжены свечи – за счет рисунков в технике витражной росписи. Деревянные изделия от Елены Рядинских. Интерьерные игрушки от Натальи Слуцкер, Ирины Кукин и Светланы Наисшулер. Очень необычные игрушки от Марины Ивановой – елочки, рыбы, ангелы. Мишки Тедди и другие игрушки. Стеклянные цветы Инны Кальтер и ее картины в стекле – за этим приезжают в галерею с разных городов страны. Картины Евгении Рашкован, Вероники Сары Синюк, Нины Брустинов, Ирины Коган, Ирис Розенберг, Людмилы Маневич, Марка Рябого, Марии Гончар, Никиты Бен Ами, Ирены Тверской, Лидии Неклюенко и других художников – то, что создаст в вашем доме стиль и особую атмосферу.

Фестиваль Подарков к Новому Году в Галерее UNITY ART HOUSE | Фото:

Особое место в галерее занимают Авторские Куклы. Ведь тут проходят занятия Школы Авторской Куклы Елены Шехтер-Резниковой. И в галерее есть и куклы самой Елены, и куклы ее выпускников. А с 5 января в Галерее откроется выставка авторской куклы «Сказки Старого Волшебника».

Что еще можно выбрать в подарки в Галерее UNITY ART HOUSE?

Фестиваль Подарков к Новому Году в Галерее UNITY ART HOUSE | Фото:

Книги. «Пальмы на асфальте» на русском и на иврите известного писателя Елены Улановской. А также книги Ирины Авраменко, Вероники Сары Синюк, Ирены Тверской.

Мыло – букеты, зверушки, наборы от Риты Бальмас, Далии Печорской и Сюзанны Зильберман.

Фестиваль Подарков к Новому Году в Галерее UNITY ART HOUSE | Фото:

И обязательно, обязательно загляните еще в «отдел мистики». Потому что Новый Год, и хочется узнать, что ждет впереди. Потому что хочется, чтобы у вас был какой-нибудь волшебный талисман на удачу или аромакулон, или блокнот желаний. Есть в этом отделе и свечи, и подсвечники, и авторские карты Таро. И многое другое. И можно заказать персональный гороскоп или посмотреть, что говорит ваша дата рождения. А можно и записаться на курс по нумерологии, таро и другим интересным мистическим наукам. Потому что Мария Прейгер сама уже более 30 лет занимается мистикой. И собрала вокруг себя целую команду специалистов, которые помогут вам разобраться и сделать свою жизнь более гармоничной. Виктория Рехтер – специалист по метафорическим картам и создает свечи с рунами. Яна Фиксман работает с энергиями вашего тела и души, помогая обрести гармонию. Ольга Раскин – авторские методики, работа с вибрациями, гонгом, тибетскими чашами. И многие другие специалисты, которые в это не простое время помогают людям выйти из стресса и эмоционального напряжения.

Фестиваль Подарков к Новому Году в Галерее UNITY ART HOUSE | Фото:

Если же вы не знаете, что выбрать, что будет лучше для тех, для кого вы ищете подарки, в Галерее UNITY ART HOUSE есть Гифт Карта. Ее можно использовать как для приобретения изделий, так и для мастер-классов или консультаций.

По всем вопросам можно позвонить 054-3-544-218. Или прийти в Галерею UNITY ART HOUSE Давид Разиель 6, Яффо.

Фестиваль Подарков к Новому Году в Галерее UNITY ART HOUSE | Фото:

Фестиваль Подарков к Новому Году в Галерее UNITY ART HOUSE | Фото:

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK