В Ливане ополчились на отечественную актрису фильмов "+18"

В Ливане ополчились на отечественную актрису фильмов "+18"

Актриса Мия Халифа (Mia Khalifa) стала причиной ожесточенных споров на родине своих родителей – в Ливане, пишет Newsweek.

Сообщается, что девушка родилась в Ливане, однако когда ей было 10 лет, ее семья переехала в США. Здесь девушка выросла и поступила в ВУЗ: она изучала историю в Университете Техаса. Теперь же 21-летняя Мия начала зарабатывать на жизнь самостоятельно - она участвует в съемках фильмов "для взрослых".

Когда родители узнали о ее способе заработка, они были шокированы и даже перестали общаться с Мией. Сейчас осуждение Халифы вышло за рамки внутрисемейного: она стала причиной дебатов касательно роли Интернета и эротических фильмов в Ливане.

Критики Мии говорят, она позорит Ливан, так как в своих видео она демонстрирует татуировки, на которых изображены слова ливанского гимна, а также символ ливанской консервативной религиозной партии. О ней пишут в газетах, журналах и соцсетях, самой же девушке очень жаль, что ее семья оказалась втянутой в эти дебаты, ведь ее родители - крайне консервативные люди.

Мия уже успела стать самой востребованной актрисой своего жанра по версии одного из самых популярных тематических ресурсов. Но съемки не будут длиться вечно и звезда надеется, что к тому времени как ее карьера в этой сфере закончится, интерес журналистов и ливанской общественности к ней и ее семье спадет.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK