"Дважды предатель". Допрос офицера РФ, до 2014 служившего в ВСУ

"Дважды предатель". Допрос офицера РФ, до 2014 служившего в ВСУ


Служба безопасности Украины обнародовала видео допроса очередного военного из РФ, который оказался украинским предателем и в 2014 году перешел на сторону захватчика в Крыму.

Как передает Укринформ, об этом пресс-служба СБУ сообщила в Телеграме.

«Вы знаете, какие мотивы и как выглядит военный, предавший дважды? На видео СБУ – допрос очередного "орка" из РФ, который на самом деле оказался украинским предателем и в 2014 году перешел на сторону оккупанта в Крыму», - говорится в сообщении.

Отмечается, что 24 февраля гаубично-артиллерийский дивизион этого гражданина получил приказ наступать на Украину и двинулся на Новую Каховку.
«Далее должен был быть Николаев, а впоследствии и Одесса. Им обещали, что с властями все договорено, что они не будут обстреливать жилые дома, а просто пройдут рейдом. Им объяснили: «Все будет как в 2014 году, когда Россия забирала Крым». Но Украина встретила оккупантов безумным сопротивлением», - отмечается в сообщении.

Поэтому предатель, по данным СБУ, отстав во время боя от основных сил, сдал себя и весь взвод украинским воинам.

<script async src="https://telegram.org/js/telegram-widget.js?16" data-telegram-post="stranaua/28766" data-tme-mode data-width="100%"></script>

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK