Во сколько Филиппу Киркорову обошлись кубики на прессе

Во сколько Филиппу Киркорову обошлись кубики на прессе

В конце декабря 55-летний певец признался, что сделал пластику живота у хирурга Тимура Хайдарова, который сделал “кубики пресса” блогеру Даву и откорректировал бюст продюсеру Яне Рудковской. При этом Филипп не стал отрицать, что изменениям подверглись и другие части его звездного тела.

“Что я сделал? Все я сделал!”, – заявил Киркоров.”Я не стесняюсь благодарить людей, которые делают меня красивым и счастливым. Сегодня просто неприлично не иметь своего пластического хирурга, психолога, тренера”. 

“Мне повезло: у меня есть профессионалы, которые занимаются моей внешностью. Мне Дава посоветовал хирурга, я пошел, сделал. Мы мужики, нам не стыдно рассказать все как есть. Кубиков на моем прессе, конечно, чуть меньше, чем у Давы, но тем не менее…”, – поделился певец

На январском корпоративе в Дубае постройневший Филипп не только продемонстрировал новый пресс, но даже сменил цвет глаз, примерив голубые линзы. По словам хирурга Тимура Хайдарова, оперировавшего Киркорова в конце декабря, артист похудел на 12 кило. И к весне, к своему дню рождения, еще не раз удивит нас метаморфозами внешности. 

А пока ясно, что, помимо пластики живота, певец подкорректировал и лицо. Поклонники это заметили, когда сильно помолодевший певец выложил в своих соцсетях свежие фотографии с рождественских посиделок с друзьями. Изменилась даже форма бровей, стал более четким овал лица.

По подсчетам специалистов, Киркоров потратил на свое омоложение около трех миллионов рублей (почти 44 000 долларов).

“Пластика живота с перемещением пупка и ушиванием прямых мышц стоит 650 тысяч рублей”, – рассказала beauty-эксперт и амбассадор бренда Lucky Group Ирина Ковалевич. ”Но поскольку тут моделирование спортивных кубиков на прессе, то прибавьте за торсопластику еще 800 тысяч рублей. Анестезия в клиниках обычно оплачивается отдельно. Это еще 40 тысяч рублей за каждое вмешательство. Что касается лица, то тут, скорее всего, была хирургическая коррекция опущения бровей. Подобная операция стоит около 150 тысяч рублей. Ну и, видимо, не обошлось без круговой блефаропластики, которая стоит в клинике подобного уровня около 200 тысяч рублей”.

Ко всему этому следует добавить расходы на хирургическую коррекцию атрофии кожи лица и шеи со SMAS-элементами, на это Филипп потратил не менее 350 тысяч рублей. Почти столько же ушло на операцию, которая помогла избавиться от второго подбородка. Инъекции филлеров, препаратов, которые смоделировали певцу его новые монгольские скулы, стоят около 100 тысяч рублей. 

“Изменился до неузнаваемости!”, – так прокомментировали поклонницы Филиппа Киркорова его новый облик.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK