Аренда опалубки перекрытий в Москве от компании Беринапрокат

Аренда опалубки перекрытий в Москве от компании Беринапрокат

Когда речь заходит об изготовлении железобетонных перекрытий, то здесь никак не обойтись без опалубки. Под понятием «опалубка» подразумевается временная конструкция, без которой невозможно обойтись при изготовлении железобетонных перекрытий между этажами. Достаточно часто строительные компании предпочитают брать опалубку в аренду.

Эта конструкция должна обладать определенными качествами. Именно поэтому перед тем, как ее использовать, необходимо провести подробные расчеты: степень нагрузки каждой стойки, какого метража пролеты между несущими стенами. Также не забывайте про этажность. Все эти параметры должны учитываться только профессионалами, чтобы не было неточностей.

Опалубка перекрытий состоит из:

• балок, на которые укладывается фанера;
• телескопических стоек (они бывают с внутренней и внешней резьбой);
• фанеры (обязательно должна быть влагостойкой и ламинированной);
• треноги для удержания опалубки;
• короны, которая представляет собой специализированное приспособление для удержания балки.

Безусловно, положительными характеристиками такой конструкции является скорость монтажа, а также его простота. Покупать опалубку для строительных работ не всегда является уместным, так как после выполненных работ она вам может больше не понадобиться.

Поэтому оптимальным вариантом будет аренда опалубки перекрытий - оставить заявку. Благодаря данной услуге вы можете очень быстро залить нужную конструкцию и отдать опалубку обратно в компанию, которая предоставила вам сервис.

Основные качества, которыми должна обладать опалубка:

• стандартность размеров;
• надежное фиксирование и ровное положения в пространстве;
• прочность конструкции.

Прежде чем заказать опалубку в аренду, необходимо точно определиться с тем, для каких работ она вам необходима. От этого будет зависеть ее подвид. Опалубка делится на такие виды:

• для перекрытий;
• для стен;
• для фундаментов.

Прокат опалубки от надежной компании

Перед тем как брать опалубку в аренду, необходимо учитывать многие нюансы. Фанера опалубки должна быть толщиной не меньше 21 мм. Если вам необходимо, то компании, которые предоставляют опалубку напрокат, могут подрезать фанеру под заказ, подгоняя ее под необходимый размер. Далее листы фанеры укладываются на балки. Важно помнить, что поперечные балки необходимо класть в соответствии с расстановкой. Для того чтобы избежать потери фанеры, ее необходимо прикрепить с помощью гвоздей к балкам.

Перед тем как начать процедуру бетонирования, необходимо хорошо проанализировать и просчитать все детали согласно схемам. Это очень ответственный и трудоемкий процесс, поэтому с таким вопросом лучше обратиться к команде профессионалов, которые помогут провести точные расчеты.

Выбирая компанию для аренды, не забывайте поинтересоваться отзывами об организации, чтобы избежать неприятных ситуаций. Она должна продолжительное время работать в данной сфере деятельности, обладать безупречной репутацией. При этом должно предлагается только проверенное оборудование, которое отличается высокой надежностью. Все это важно учесть.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK