"Бон Джови" едет в Израиль

"Бон Джови" едет в Израиль

Израильские СМИ сообщают о том, что популярная рок-группа Bon Jovi находится на заключительной стадии подписания контракта о проведении концерта в Израиле. На данный момент согласовываются последние условия выступления, которое, скорее всего, пройдет в тель-авивском парке Яркон 3 октября.

Известно, что Bon Jovi, одна из самых известных рок-групп Америки, подписала с агентами в ОАЭ договор о проведении концерта в Абу-Даби 1 октября, что относительно близко от Израиля.

Полная информация о точной дате и месте проведения перформанса, а также когда начнется продажа билетов, будет оглашена во вторник, 9 июня.

Напомним, что фронтмен музыкального коллектива 53-летний Джон Бон Джови еще в 2010 году выразил желание выступить перед израильтянами, однако его планам не суждено было сбыться. Таким образом, концерт в этом году станет для него первым опытом выступления в Еврейском государстве.

Всего с момента создания группы в 1983 они продали более 100 миллионов копий своих дисков, а также дали более 2500 живых концертов по всему миру.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK