"В правительстве Беннета сидят террористы"

"В правительстве Беннета сидят террористы"

Партия Ликуд раскритиковала назначения Валида Таха, лидера РААМ, на пост председателя комитета Кнессета по внутренним делам и охране окружающей среды. 

"В ответ на побег террористов из тюрьмы Беннетт назначил Валида Таха, который называл террористов "борцами за свободу", председателем комитета по внутренним делам. Никакого ответа против террористических организаций, никакого ответа на беспорядки заключенных, никакого ответа на убийство бойца Бареля Шмуэли. Правительство Беннета заявило, что в нем "есть мертвецы", а теперь выясняется, что в нем также есть террористы", - говорится в заявлении Ликуда.

В четверг Организационный комитет Кнессета во главе с Ниром Орбахом (Ямина) принял решение о назначении Валида Таха. Во время слушаний по утверждению кандидатуры Таха, ряд депутатов, среди которых Шломо Каръи (Ликуд), Симха Ротман, Орит Струк (Религиозный сионизм) заявили, что Таха представляет партию, поддерживающую терроризм. 

Назначением Валида Таха возмутился и депутат Давид Амсалем, который удивился тому, что те, кто видит в беглецах героев, допущены в правительство и получают огромные средства из бюджета.  Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK