Пять самых важных событий 18 марта

Пять самых важных событий 18 марта

Сегодня мировое информационное поле перенасыщено новостями. Скорость их появления бьет все рекорды. Чтобы ничего не пропустить в этом бешеном потоке, самые ИНТЕРЕСНЫЕ СОБЫТИЯ 18 марта мы собрали в одном информационном дайджесте.

ЦАХАЛ открыл третий лагерь для содержания пленных террористов


Сейчас ЦАХАЛ вынужден содержать террористов в двух временных центрах - в Сде-Тайманим и в Аната, но из-за растущего числа задержанных из Газы ЦАХАЛ вскоре откроет третий лагерь в Офер. 

Читать дальше

В ходе рейда в больнице "Шифа" задержан репортер Al Jazeera


Арабские СМИ сообщают, что во время действий солдат ЦАХАЛа ночью  18 марта в больнице "Шифа" в Газе ими был арестован полевой репортер Al Jazeera Исмаил Альруль.

Читать дальше

Импорт из Грузии: врачи ввели яйцеклетки с гемофилией израильским женщинам



На основании данных Министерства здравоохранения полиция начала тайное и сложное расследование, касающееся подозрений в совершении мошеннических преступлений при отягчающих обстоятельствах, действий, которые могут привести к распространению заболеваний, и других правонарушений, в связи с делом о ввозе оплодотворенных яйцеклеток из Грузии с генетическим заболеванием для лечения экстракорпоральным оплодотворением (IVF) женщин в Израиле.

Читать дальше

Видео: террористы открыли огонь по солдатам из больницы "Шифа"



ЦАХАЛ опубликовал видео показывающее как боевики ХАМАС открыли огонь по военнослужащим из больницы "Шифа" в городе Газа утром 18 марта, когда армия проводила новый рейд на медицинский центр.

Читать дальше

Сразу после "победы" на выборах: Путин заговорил о третьей мировой



В случае полномасштабного конфликта между Россией и НАТО мир будет в одном шаге от третьей мировой войны, но вряд ли кто-то в ней заинтересован, заявил журналистам кандидат в президенты РФ и действующий глава государства Владимир Путин.

Читать дальше

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK