Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Как Насралла хотел использовать свою "ядерную бомбу" Террористическая организация "Хизбалла", предположительно, планировала использовать запасы аммиачной селитры, которые стали причиной мощного взрыва в порту Бейрута, против Израиля в "Третьей ливанской войне".

Огненный террор: полиция завершила работу в кибуце Нир Оз На территорию кибуца Нир Оз прилетела связка шаров с гранатой из Газы. Саперы успешно завершили работу по обезвреживанию взрывного устройства.

Тотальный хаос в Бейруте: кровь, избиения, все подробности Тысячи ливанцев собрались на площади в центре Бейрута на антиправительственные протесты, которые переросли в жесткие столкновения. Демонстранты захватили несколько правительственных учреждений, но поздно вечером были вытеснены военными из здания МИД.

Названа возможная причина взрыва в порту Бейрута Бывший капитан затонувшего судна Rhosus, которое перевозило нитрат аммония, назвал возможную причину мощного взрыва в порту Бейрута. По его словам, сам по себе нитрат аммония взорваться не мог. ЧП могло произойти из-за внешнего воздействия на вещество – искра, поджог и другое.

Угрозы Нетаниягу: Facebook удалил фейковые профили Facebook удалила три профиля, на которых были размещены сообщения с призывом к причинению физического ущерба премьер-министру Биньямину Нетаниягу. В компании сообщили, что аккаунты были фейковыми.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK