Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Хаос в образовании: местные власти закрывают школы 5 января должно состояться заседание кабинета коронавируса правительства Израиля.

Адвокат Нетаниягу объяснил, почему суд закроет дело Адвокат премьер-министра Биньямина Нетаниягу Боаз Бен-Цур в эфире радио 103 FM прокомментировал представление прокуратурой “исправленного” текста обвинительного заключения по "делу 4000".

Взрыв на границе Сирии с Ливаном: 10 пострадавших По сообщениям ливанских СМИ, около 10 человек были ранены в результате взрывов на газовом хранилище в городе Аль-Каср на северо-востоке Ливана.

Отсидевший "миллионник": В этот раз проголосую за Ликуд Мухаммед Джабрин, житель Умм эль-Фахм, отсидевший 20 лет за убийство двух человек и ставший миллионным вакцинированным в Израиле от коронавируса прокомментировал скандал, развернувшийся вокруг фото, на котором он запечатлен вместе с премьер-министром Биньямин Нетаниягу.

Новые данные об убийце Эстер Хорган Убийца израильтянки Эстер Хорган Мухаммад Марух Кабха знал о бреши в заборе безопасности.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK