Отсидевший "миллионник": В этот раз проголосую за Ликуд

Отсидевший "миллионник": В этот раз проголосую за Ликуд

Мухаммед Джабрин, житель Умм эль-Фахм, отсидевший 20 лет за убийство двух человек и ставший миллионным вакцинированным в Израиле от коронавируса прокомментировал скандал, развернувшийся вокруг фото, на котором он запечатлен вместе с премьер-министром Биньямин Нетаниягу.

Джабрин в интервью с Рафи Решеф заявил: “Меня не выбирали - я пришел в поликлинику во вторник и меня не приняли, сказав: Сначала назначь час прививки. В пятницу снова пошел в поликлинику, встретил там директора поликлиники, с которым я знаком, и он мне говорит: Ты - миллионный вакцинированный, сейчас тебя поздравит Нетаниягу”.

Джабрин клянется, что никого не убивал: “Клянусь Аллахом, что те, кто это написал, ответят за это. Каждый, у кого есть компьютер может узнать обо мне все.  Я никогда не сидел за убийство. Может быть, меня арестовали один раз и потом отпустили”.

На вопрос о том, за кого он будет голосовать на выборах, Джабрин дал неожиданный ответ: “Я никогда не голосовал за Ликуд - но на этот раз я проголосую за них, потому что из-за них опозорили меня, замарали мое честное имя. Я очень, очень разочарован”.

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK