Sony запускает новый бренд игрового оборудования для ПК под названием Inzone

Sony запускает новый бренд игрового оборудования для ПК под названием Inzone

Sony Group Corp. запускает новый бренд игрового оборудования под названием Inzone, предлагая наушники и дисплеи для ПК, чтобы попытаться расширить сферу своего влияния за пределы PlayStation.

Первыми продуктами Inzone станет трио игровых гарнитур в сопровождении двух игровых мониторов. Гарнитуры будут стоить от $99,99 за проводную версию до $299,99 за беспроводной вариант с шумоподавлением. Все они имеют так называемое 360-градусное пространственное звучание, помогающее геймерам лучше определять источники звука вокруг себя, и совместимы с консолью PlayStation 5. Два 27-дюймовых монитора также имеют специфические для PS5 функции, такие как автоматическая настройка изображения при подключении к консоли, и включают модель 4K и вариант с более низким разрешением и быстрой частотой обновления 240 Гц.

Sony надеется увеличить чистый доход, диверсифицируя своё присутствие на различных игровых платформах. На ПК приходится пятая часть мирового рынка игр, или $41 млрд в 2022 году, и на них играют некоторые из самых известных брендов и игроков киберспорта и стриминга.

Однако, Sony столкнётся с сильной конкуренцией популярных игровых брендов, таких как Razer Inc, Corsair Gaming Inc, Logitech International SA и SteelSeries, пишет Bloomberg.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK