Израильская певица подписала исторический контракт

Израильская певица подписала исторический контракт

Ноа Кирел, известная израильская певица, подписала крупный контракт с Atlantic Records, крупнейшим звукозаписывающим лейблом в США. Согласно заявлению, эта сделка является крупнейшим контрактом, когда-либо подписанным с израильским артистом.

19-летняя Ноа Кирел, одна из самых известных солдат ЦАХАЛа в Израиле, родилась в Раанане в 2001 году. Она начала свою музыкальную карьеру с домашних роликов на YouTube. В 2020 году она поступила на службу в Армию обороны Израиля и в настоящее время служит в военном оркестре.

Кирел - первая израильская певица, подписавшая контракт на такую ​​сумму с международной звукозаписывающей компанией сроком на несколько лет с бюджетом в миллионы долларов.

Американская компания Atlantic Records является одной из крупнейших звукозаписывающих компаний в США и представляет таких известных артистов, как Ed Sheeran, Sia, Coldplay, Bruno Mars и многие другие.

Ожидается, что Кирел начнет работать над англоязычными материалами и видеоклипами в течение следующего года.



Несколько лет назад поп-дуэт Static & Ben El Tavori подписал контракт со звукозаписывающей компанией American Universal Music Group на выпуск 7 альбомов на английском языке в рамках контракта.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK