Джуди Мозес покидает Израиль вместе со следователем по делу Нетаниягу

Джуди Мозес покидает Израиль вместе со следователем по делу Нетаниягу


Израильская селебрити Джуди Нир Мозес, сестра издателя газеты "Едиот Ахронот" Нохи Мозеса и бывшая жена Сильвана Шалома, покидает Израиль.

Как ожидается Джуди попытает счастья за границей, при этом она будет продолжать работать на радиостанции 103 FM. 

По словам близких к радиоведущей людей, Джуди планирует вскоре покинуть Израиль, оставить своих детей и переехать жить в Нью-Йорк со своим партнером Ави Ротенбергом, который возглавлял команду полицейских, расследовавшую дело о резиденции премьер-министра Нетаньягу в 2015 году.

Около трех месяцев назад Мозес посетила Нью-Йорк, осмотрела город  и даже поделилась своими впечатлениями от встречи с мэром Нью-Йорка Эриком Адамсом. Она сказала, что "мэр Нью-Йорка Эрик Адамс любит нас, а после того, как он узнал меня, то и вовсе", и добавила намек: "Определенно, это не последняя наша встреча".

Также, похоже, что она уже готовит свою следующую блестящую работу и познакомилась с голливудским продюсером Ави Лернером, который работал с самыми большими именами в мире кино. Она рассказала о встрече с Лернером: "Пытаюсь убедить Ави спродюсировать продолжение двух его последних фильмов".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK