Как вырастить более сладкую клубнику: будущее - за израильской разработкой

Как вырастить более сладкую клубнику: будущее - за израильской разработкой


Израильская компания Ariel Global Links предоставляет фермерам уникальную возможность "готовить" фрукты и овощи по своему вкусу, используя новый гидропонный метод. Новый метод DFT даже снижает затраты фермеров, среди его преимуществ -  экономия рабочей силы, воды, удобрений и отсутствие необходимости в опрыскивании. Основатель компании Габи Телкер: "Это будущее сельского хозяйства".
 
Вы хотели более сладкую клубнику? Более кислый помидор? Новая разработка израильской компании Ariel Global Links позволит фермерам "готовить" фрукты или овощи по своему вкусу, используя новый гидропонный метод.

Компания, которая занимается установкой теплиц с системами ирригации и климат-контроля, а также консультированием и обучением фермеров, разработала новые гидропонные каналы по методу DFT, которые позволяют фермеру выращивать овощи и фрукты - от огурцов, перца до клубники - в соответствии с его личным вкусом и желанием.

Метод не только уникален, но и является дальнейшим развитием  индустриального выращивания, количество саженцев в каждой теплице - в 3 и 4 раза больше, чем в обычных теплицах с другими методами орошения. Кроме того, это можно сделать за 10-12 циклов в год, что также позволяет значительно увеличить ежегодный урожай до 10 раз как с точки зрения дохода, так и с точки зрения национальной продовольственной безопасности.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK