В "Ликуде" ответили на критику Либермана

Партия премьер-министр Биньямина Нетаниягу "Ликуд" ответила на критику, поступившую со стороны министра иностранных дел Авигдора Либермана.

Ранее Либерман раскритиковал политику Нетаниягу в ходе 50-дневной военной операции "Нерушимая Скала" в секторе Газа, которая проходила летом.

В ответ представители партии встали на защиту премьер-министра.

"Нетаниягу провёл военную операцию "Нерушимая Скала", проявляя смелость и решительность, проявляя благоразумие и ответственность", - заявили представители партии.

"Премьер-министр постоянно думал о безопасности своего народа, и максимально старался защитить израильтян, как мирных граждан, так и солдат израильской армии", - добавили в "Ликуде".

По мнению представителей Ликуда, в случае, если израильтяне проголосуют за Либермана на предстоящих выборах, то в стране будет создано "правительство левых", так как министр готов объединиться с лидером оппозиции Ицхаком Герцогом.

"Любой, кто стремится к тому, чтобы в нашей стране было сильное правительство, должен проголосовать за "Ликуд» и Нетаниягу", - добавили представители партии.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK