Сильван Шалом ждал сотрудницу совершенно голым

Очередной сексуальный скандал потрясает верхушку израильского общества.

На этот раз в центре скандала - один из ближайших сподвижников Нетаниягу, министр внутренних дел Сильван Шалом.

Сначала на Шалома пожаловалась женщина, утверждая, что во время совместной работы он ее трогал против ее воли, в том числе и за интимные места.

После этого на сцене немедленно появилась вторая заявительница.

Женщина, работавшая в офисе Шалома, дала показания полиции. Она заявила: "Первый раз это случилось во время командировки заграницу. Сильван вызвал меня в комнату отеля. Он ждал меня совершенно голым, без всякой одежды".

Женщина говорит, что с тех пор боялась летать с ним: "Как только я услышала о том, что рассказала первая женщина, в памяти сразу все всплыло: как он говорит: посиди со мной, сегодня наша ночь, это наше время, ты что, не любишь меня?"

Женщина утверждает, что делала все возможное, чтобы избежать совместных с Шаломом поездок. Однажды, когда в прессе раскручивался сексуальный скандал с одним из офицеров ЦАХАЛа, она пригрозила подобным Шалому. Тот сказал: "Да как это можно вообще сравнивать, это не то же самое. Я то тебя по настоящему люблю. У нас любовь, не так как у них".

После этих разоблачений женщины - депутаты Кнессета потребовали от юридического советника правительства Йехуды Вайнштейна начать расследование этого дела.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK