Регев: “Это плевок в лицо солдатам ЦАХАЛА”

Регев: “Это плевок в лицо солдатам ЦАХАЛА”

Мири Регев, комментируя визит Махмуда Аббаса в дом министра обороны Израиля Бени Ганца, сказала: “ Это - награда за терроризм. Вместо того чтобы пригласить в дом семью Диментман, министр обороны приглашает Аббаса, который поощряет терроризм и платит террористам зарплату. Это просто позор и плевок в лицо солдатам ЦАХАЛа. 

На следующий день после встречи Барака с Арафатом началась третья интифада. Очевидно, мы на пути к Осло III и ликвидации Государства Израиль как еврейского государства. Мы не будем помогать ему в этом”.

На это Ганц ответил: “Только те, кто несет ответственность за отправку войск в бой, знают, насколько огромны обязательства по предотвращению боевых действий. Я всегда так поступал и буду так поступать впредь”.

Министр иностранных дел Яир Лапид сказал: “Встреча важна как для безопасности Израиля, так и для его международного статуса. Безопасность и гражданская координация с властями Палестины важны для безопасности Израиля и осуществляются ответственным и профессиональным министром обороны”.


  Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK