"Мандельблитт не пойдет на сделку с Нетаниягу"

"Мандельблитт не пойдет на сделку с Нетаниягу"


Израильские СМИ вечером 16 января резко “изменили курс” и начали сообщать о том, что “шансы на то, что прокуратура согласится на сделку с Нетаниягу - практически нулевые”.

Корреспондент 13-го канала Барух Кара говорит, что в окружении Мандельблитта указывают на “огромные противоречия”, которые следует преодолеть в новом исправленном обвинительном заключении против Нетаниягу.

13 канал израильского ТВ сообщил следующее: “В окружении Мандельблитта говорят: "Шансы на то, что мы пойдем на уступки в это время - нулевые”".

Обозреватель 12-го канала израильского ТВ Гай Пелег сообщил следующее: “В прокуратуре предупреждают, что даже если Нетаниягу согласен, осталось слишком мало времени для подписания сделки”.

Представитель прокуратуры заявил: "Шансы на то, что Мандельблитт пойдет на сделку - очень малы, их практически нет. Пресса зашла гораздо дальше и говорит о том, чего нет в реальности. В практическом отношении нет времени на заключение сделки - даже если защита согласится с условиями юридического советника. Даже если Нетаниягу откажется от участия в политической жизни - необходимы продолжительные переговоры с командой обвинения”.

Также сообщается о том, что вопреки более ранним сообщениям, на протяжении последних трех недель не было никаких контактов между сторонами.

Читайте нас в Telegram

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK