Хаменеи против сионистской сети

Хаменеи против сионистской сети

Верховный лидер Ирана утверждает, что сионисты диктуют Соединенным Штатам и многим членам ЕС политику против Ирана.

В Среду 17 февраля, Верховный лидер Ирана Аятолла Али Хаменеи продолжил свою вербальную атаку по отношению к Израилю, утверждая, что "глобальная сионистская сеть" диктует Соединенным Штатам и многим членам ЕС политику, направленную против Ирана.

В политике "США и многих европейских правительств" преобладает эта сионистская «сеть», и поэтому американцев, занимающиеся проблемами иранского ядерного вопроса следует понимать в «определенных конкретных рамках ", заявил он.

"После продолжительных переговоров и проведения ядерной сделки, американские чиновники заявили, что примут необходимые действия, чтобы отклонить иностранные инвестиции в Иране", сказал Хаменеи, добавив, что "это демонстрирует глубину враждебности США по отношению к иранской нации ".

Он также отметил, что иранская команда по ядерным переговорам, и их сторонники, приложили массу усилий, чтобы заключить сделку в попытке улучшить иранскую экономику с помощью иностранных инвестиций ", но американцы сейчас хотят заблокировать этот путь".

"И именно поэтому, как уже было сказано, американцы не заслуживают доверия", заявил Хаменеи, в интервью с Fars.
В ответ на протесты Вашингтона против лозунга "Смерть Америке", который скандировали на общенациональных митингах, Хаменеи сказал: "Когда вы поступаете таким образом, когда ваше прошлое и настоящее не что иное, как открытая враждебность, чего еще вы ожидаете иранского народа?"

Израиль также постоянно продолжает быть мишенью Хаменеи, который несколько месяцев назад зашел так далеко, что издал книгу на тему “Как перехитрить США и уничтожить Израиль”.

В прошлом он назвал Израиль "раковой опухолью", а также предсказал, что через 25 лет еврейское государство перестанет существовать.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK