Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

"Они боятся демократии и потому идут в БАГАЦ" Бывший министр юстиции Израиля Хаим Рамон заявил, что его политический противник, премьер-министр Биньямин Нетаниягу, имеет право на парламентский иммунитет.

Либерман: правый блок распался Правый блок премьер-министра Биньямина Нетаниягу разваливается и "больше не существует", заявил в среду председатель "НДИ" Авигдор Либерман. Политик также предсказал внутрии партии "драму" и "немало сюрпризов" в преддверии предстоящих в марте выборов в Кнессет.

"Нетаниягу может законно требовать иммунитета" Бывший министр юстиции Хаим Рамон заявил, что премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу имеет законное право требовать депутатской неприкосновенности.

Нааму Иссахар вернули в московскую тюрьму Наама Иссахар, израильтянка, которую арестовали в Москве по обвинению в контрабанде наркотиков, вернули в московскую тюрьму.

Нетаниягу: иммунитет - временен, я буду защищаться в суде "Многие из вас думают - потому что вам так сказали, что иммунитет избранникам народа дается навсегда, что она дает возможность вообще не предстать перед судом. Это просто неверно. По закону, иммунитет - всегда временен", – сказал он.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK