"Маньяк с тележкой для покупок": в США поймали серийного убийцу

"Маньяк с тележкой для покупок": в США поймали серийного убийцу

Полиция США поймала подозреваемого серийного убийцу, которого окрестили "убийца с тележкой для покупок". 

35-летний Энтони Робинсон, по данным правоохранителей, может быть связан с убийствами нескольких женщин в штате Вирджиния. Ему было предъявлено обвинение в убийстве первой степени после того, как тела двух женщин были обнаружены на пустыре в Харрисонбурге. Следователи полагают, что Робинсон может быть ответственен еще как минимум за два убийства, произошедших в штате, сообщает New York Post.

"У нас есть серийный убийца. Хорошо, что он под стражей. Остается задача идентифицировать других жертв", - заявил начальник полиции округа Фэрфакс Кевин Дэвис.

Свое прозвище Энтони Робинсон получил из-за способа утилизации трупов: он их вывозил на пустыри с помощью обычной тележки для покупок, которые используются в супермаркетах. По данным полиции, Робинсон знакомился с жертвами на сайте знакомств, встречал их в мотелях, убивал и перевозил тела на тележке в другое место, чтобы спрятать. 

Две женщины были убиты 24 октября и 14 ноября. Робинсона арестовали после того, как 23 ноября были обнаружены тела убитых. В мотеле Moon Inn были проведены обыски, и полиция обнаружила тележку для покупок. 

Недавно недалеко от этого же мотеля были обнаружены тела еще двух женщин, одна из них не была опознана. 

"Он охотится на слабых, он охотится на уязвимых и совершает ужасные вещи со своими жертвами", - охарактеризовали подозреваемого в полиции. 

Правоохранители выяснили, что Робинсон жил некоторое время в Нью-Йорке, округе Принс-Джордж, Мэриленде и округе Колумбия и может нести ответственность за другие преступления.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK