Таких цен на интернет и телевидение в Израиле еще не было

Таких цен на интернет и телевидение в Израиле еще не было

Компания Telecola представила самое современное телевидение с самым стабильным интернетом по самой низкой цене.

Ведущая в Израиле компания интернет-телевидения Telecola подготовила русскоязычным телезрителям замечательный подарок: очень выгодный пакет, включающий в себя стабильный (что немаловажно) скоростной интернет и возможность максимально качественно смотреть около 300 самых популярных каналов на русском языке и иврите, включая российский Первый и израильский 9-й. При этом Telecola обеспечивает молниеносную круглосуточную техподдержку на русском языке. Свой самый экономичный в Израиле пакет Telecola предлагает всего за 149 шекелей в месяц!

Таких цен на интернет и телевидение в Израиле еще не было | Фото:

Телевидение со своим интернетом

Как известно, опытные пользователи интернета в первую очередь обращают внимание не только на скорость, но и на стабильность сигнала. При самом быстром, но нестабильном интернете ни большой файл не скачаешь, ни в видеоконференции толком не поучаствуешь. Особенно, если пользователей интернета в пределах одной квартиры несколько, и каждый использует его по-своему: кто-то смотрит телевизор, кто-то играет в сетевые игры, кто-то качает тяжелые файлы… Все мечтают об интернете, который не подведет.

И именно такой - стабильный и скоростной интернет поставляет своим абонентам компания Telecola. Более того, зная, что в первую очередь он будет использоваться для просмотра телевидения, его настраивают соответствующим образом, делая его приоритетным именно для ТВ. А это, соответственно, гарантирует комфортный бесперебойный просмотр телеканалов с максимально возможным качеством изображения и звука - в формате HD и 4K - наиболее требовательным к качеству интернета зрителям.

Таких цен на интернет и телевидение в Израиле еще не было | Фото:

Сегодня Telecola предлагает своим клиентам два варианта скорости интернета - 100 или 200 Мб/с. И какой бы вариант они ни выбрали, его будет более чем достаточно для бесперебойного качественного и комфортного просмотра телевидения на 6 устройствах одновременно. Что никак не помешает параллельному обычному использованию интернета, с какой бы целью и интенсивностью это ни происходило.

Яркие брызги Telecola

Сегодня Telecola предлагает своим зрителям около 300 каналов самой разной тематики, их количество и разнообразие постоянно растут. Из них более 100 вещают в режиме повышенной четкости HD и с суперкачественным разрешением 4K.

Кроме ведущих российских телеканалов, вещающих в стандартном и HD-формате, а также в обычных и международных версиях, в арсенале Telecola популярное ТВ со всех уголков планеты с переводом на русский язык, а также наиболее авторитетные телеканалы Украины, Белоруссии, Прибалтики, Кавказа, причем самой различной жанровой тематики: центральные и местные каналы, новостные, развлекательные, спортивные, детские, музыкальные, а также каналы для взрослых. Специально для израильтян в сетке каналов Telecola самые востребованные каналы ИТВ - русскоязычный 9-й и ивритоязычные.

Говорит и показывает

Telecola можно не только смотреть, но и слушать: вместе с телеканалами в одну подборку собраны и все самые популярные израильские русскоязычные радиостанции - РЭКА, "Первое радио" и "Лучшее радио".

Таких цен на интернет и телевидение в Израиле еще не было | Фото:

Telecola - это не только радио и современное телевидение, но и огромный кинозал. Зрителям телесервиса доступна также видеотека Megogo.

В Megogo собраны более 20.000 фильмов на русском языке - это комедии, мелодрамы, триллеры, драмы, фэнтези, а также семейное кино и мультфильмы в HD- и HQ-качестве.

Волшебство интернет-телевидения

Самым удивительным из преимуществ компании Telecola является сервис "Телеархив", с помощью которого можно смотреть все передачи всех телеканалов за последние 14 дней: в удобное время в удобном месте в удобном порядке в режиме видеоплеера, перематывая вперед и назад. Эта возможность делает телевидение полностью ручным, удобным и послушным.

Один абонемент – шесть экранов

Обладатель одного абонемента Telecola может пользоваться всеми услугами телесервиса без дополнительной платы на 6 устройствах одновременно - например, на 5 телевизорах в разных комнатах одной квартиры или на одном устройства вне дома, в то время, когда остальные домочадцы смотрят телевизор или телевизоры в своей квартире. Услуга "Мультилогин" дает дополнительную возможность членам семьи брать телевидение с собой в дорогу и смотреть его по пути на работу, в командировке, поездке на отдых с друзьями, не создавая проблем своим домашним с параллельным телепросмотром.

Таких цен на интернет и телевидение в Израиле еще не было | Фото:

Легкость, доступность и круглосуточная помощь по-русски

Даже с учетом того, что подключаться к Telecola, а также пользоваться всем пакетом предлагаемых услуг в принципе чрезвычайно просто, техподдержка этого телесервиса готова помочь и ответить на любые вопросы, связанные с оборудованием и вещанием, круглосуточно и без выходных.

Боле того, техническая поддержка является предметом особой гордости компании - все ее сотрудники являются специалистами высочайшего класса, говорят по-русски и в любой момент готовы оказать любую помощь и телезрителям, и пользователям интернета.

Клиентам Telecola, в отличие от клиентов других компаний и провайдеров, не нужно часами ждать ответа от службы техподдержки и не нужно преодолевать языковой барьер, стараясь понять специфические технические рекомендации на иврите. Все быстро, просто, понятно и опять же - очень телекольно.

Легко смотреть - легко платить

Стоимость пакета "Телевидение + интернет" - 149 шекелей в месяц при скорости 100 Мб/с и 179 шекелей в месяц при скорости 200 Мб/с. Подарков много не бывает: подключившимся на год - просмотр телевидения в течение полугода бесплатно!

Оплачивать телеуслуги Telecola можно любым удобным способом (любой кредитной картой), включая поручение банку (ораат-кева), и без каких-либо обязательств. Взаимоотношения должны быть доверительными и комфортными.

► Подключиться к телевидению и интернету Telecola и получить больше информации можно по телефону: *2776 или на сайте https://telecola.co.il.

Адрес компании: Ришон ле-Цион, ул. Давид Сахаров, 5, павильон 303

Для начала все можно проверить: тестовый доступ - три дня бесплатно.

Telecola – 1 год в Израиле и по всему миру!

На правах рекламы

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK