Собака Нетаниягу покусала депутата из "Ликуда"

Собака Нетаниягу покусала депутата из "Ликуда"

Питомец семейства Нетаниягу оказал весьма нерадушный прием на вечеринке по поводу Хануки, проходившей в резиденции премьера. Как сообщают СМИ, 10-летняя метис Кайя покусала некоторых гостей, в число которых входили депутаты "Ликуда" с супругами.

Жертвами Кайи стали супруг замминистра МИД Ципи Хотовели и Шарен Хаскель, причем последней потребовалась медицинская помощь, которую оказали на месте.

"Хочу успокоить всех, кто волнуется обо мне – в прошлом я была змееловом. После этого в незначительном укусе собаки нет ничего страшного", - пишет Хаскель в своем Twitter.

Стоит отметить, что животное появилось в доме Нетаниягу этим летом по просьбе младшего из его сыновей, Авнера. Собаку (которая была взята из приюта) сам премьер называл спокойной и нежной и советовал израильтянам следовать его примеру: "Вы не пожалеете", - писал он в своем микроблоге.

Кайя присутствовала и на официальных приемах некоторых иностранных гостей, включая главу внешнеполитической деятельности США Джона Керри. Кусала ли Кайя госсекретаря, история умалчивает.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK