Президент Франции ушел от своей гражданской Первой леди

Президент Франции ушел от своей гражданской Первой леди

Президент Франции Франсуа Олланд и его гражданская жена Валери Триервейлер официально объявили о своем расставании.

Как подчеркнул Олланд в интервью агентству "Франс Пресс", это заявление он сделал как частное лицо, поскольку в данном случае речь идет о его личной жизни.

"Объявляю, что прекращаю совместную жизнь с Валери Триервейлер", - отметил французский президент.

Ранее французские СМИ со ссылкой на источники, близкие к президенту, сообщали, что Олланд намерен разорвать отношения с Триервейлер, а официальное заявление по этому поводу будет сделано в субботу.

Две недели назад таблоид Closer опубликовал на своих страницах материал с фотографиями, которые якобы служат доказательством тайной любовной связи президента Франции и актрисы Жюли Гайе.

Вскоре после публикации фотографий Триервейлер была госпитализирована в больницу Pitie-Salpetriere. Сообщалось, что в больницу первая леди была доставлена из-за того, что накануне приняла слишком много таблеток. В связи с этим некоторые СМИ предположили, что она пыталась покончить с собой, однако родственники Триервейлер категорически отвергли это версию.

Планировалось, что она пробудет в больнице до понедельника, однако врачи продлили срок ее пребывания в медицинском учреждении на неделю.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK