Умер звезда гангстерских фильмов и сериала "Клан Сопрано"

Умер звезда гангстерских фильмов и сериала "Клан Сопрано"

Американский актер, многоразовый обладатель премий Тони Джозеф Сираво скончался в возрасте 64 года. Он прославился благодаря культовому сериалу нулевых "Клан Сопрано". О трагедии в понедельник, 12 апреля, сообщила дочь Сираво Аллегру Окармус, передает The Independen.

"Я была рядом с ним, когда мой дорогой отец мирно скончался сегодня утром в своем любимом Доме на дереве. Нам обоим так повезло, что нас так сильно любят. Я безмерно благодарна за то, что он был здесь, на Земле, и знаю, что он не ушел очень далеко. У него было много заслуг, но самым любимым из них был Нонно Джо", - написала Аллегра в Instagram. Отмечается, что долгие годы актер страдал от рака.

Джозеф Сираво начал актерскую карьеру в 1993 году. Он снимался в гангстерских фильмах. В "Клане Сопрано" сыграл роль отца главного героя – Тони. Кроме этого, исполнял роли в бродвейских постановках, снимался с Аль Пачино и Шоном Пенном в "Путь Карлито" и криминальных сериалах. В последнее время он исполнил роль Эдварда Нортона в фильме "Сиротский Бруклин".

Ранее в США, во время операции на сердце, умер известный актер Фрэнк Винсент, сыгравший главу мафиозного клана Фила Леотардо в сериале "Клан Сопрано".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK