Принимайте Криптовалюты с Легкостью: Интеграция Криптопроцессинга на вашем сайте | Фото: Pixabay

Принимайте Криптовалюты с Легкостью: Интеграция Криптопроцессинга на вашем сайте

p>Криптопроцессинг – обработка денежных переводов, которые осуществляются в крипте. По причине того, что транзакции с применением цифровых валют становятся все более востребованными, ежегодно появляется все больше сервисов, предлагающих пользователям услуги по криптопроцессингу для веб-ресурсов и приложений.

 

Число онлайн-магазинов, принимающих переводы в крипте, растет в геометрической прогрессии. Если у вас есть такой бизнес, конфиденциальность и безопасность транзакций являются одними из определяющих моментов. С BitHide будет возможность делать переводы в выбранной валюте, не переживая об анонимности и сохранности личной информации.

Что из себя представляет криптоэквайринг?

Крипто-платежи – это переводы, которые осуществляются с использованием цифровых валют. Если сравнивать с интернет-переводами с применением фиатных валют, при оплате криптой пользователь сохраняет собственную анонимность.

Кроме того, пользователи могут отправлять и получать транзакции друг другу через децентрализованную сеть, где бы они не находились. То есть, платежи в крипте никак не зависят от государственных структур и систем, их лимитов и проверок. В финансовом секторе речь идет о банках, микрофинансовых организациях, системах переводов и прочем.

Криптоэквайринг представляет собой способ проведения транзакций при помощи крипты. При крипто эквайринге нет необходимости предварительно проводить обмен монеты на фиатную валюту, что значительно упрощает процедуру.

При этом бизнесу становится гораздо легче принимать оплату в токенах. Так как процесс ни капли не отличается от обычных переводов. За исключением того, что прием крипты происходит через специальный шлюз. Во время процедуры, средства сразу поступают на крипто-кошелек продавца, адрес которого должен указывать клиент.

Помимо этого, владельцы онлайн-бизнесов могут пользоваться криптопроцессингом, к примеру, BitHide, что делает процесс полностью автоматическим. При выборе продукции, покупатель сразу попадает на страницу оплаты, где можно выбрать монету и совершить перевод.

Криптопроцессинг: особенности и преимущества

Принимать оплату на сайте в крипте так же легко, как и обычные денежные переводы. Как было сказано выше, цифровые валюты принимаются, благодаря специальными платежному шлюзу. Во время осуществления такой операции, средства переводятся непосредственно на крипто-кошелек продавца, номер которого нужно указать клиенту компании.

При этом владельцы онлайн-магазинов могут пользоваться криптопроцессингом. Лучшее решение в данном случае – это BitHide, который предлагает полную автоматизацию процесса. После того, как клиент выберет необходимый продукт или услугу, его автоматически переведет на страницу оплаты. Там он сможет выбрать необходимую монету и подтвердить действие на сайте. Но при использовании крипто-шлюзов, не стоит забывать, что крипта – это достаточно новый финансовый инструмент с высокой волатильностью.

Криптопроцессинг с BitHide предусматривает подключение крипто-шлюза в выбранной цифровой валюте. Он выполняет несколько задач:

  • прием оплаты в крипте от покупателя;

  • отправка сведений о переводе в блокчейн и получение подтверждений;

  • подтверждение для обеих сторон о совершении транзакции.

Чтобы выполнить перевод в крипте, потребуется лишь адрес блокчейн продавца. В целом, криптопроцессинг имеет массу плюсов, если сравнивать с классическими способами оплаты.

Если говорить о главном достоинстве платежного шлюза от BitHide – сохранение конфиденциальности, благодаря использованию технологий ВПН и ТОР. В этом случае IP-адрес пользователей скрывается, и обеспечивается абсолютная анонимность.

У BitHide есть много других достоинств, среди которых:

  • Возможность добавления несколько продавцов. Если создать пару крипто-адресов, в систему можно будет добавить любое количество мерчантов. Это также дает возможность управлять несколькими продавцами и создавать отчеты через единый личный кабинет.

  • Минимальная переплата за выведение денег. Если пользоваться крипто-шлюзами, переплата за вывод будет минимальной (комиссия зависит от суммы). Также можно настроить автовывод, что обеспечит еще большую экономичность.

  • Полная анонимность. Криптопроцессинг для онлайн-бизнеса с BitHide делает все денежные переводы на 100% неотслеживаемыми. Потому что в данном случае применяется технология Dark Wing. Речь идет 2-этапной процедуре шифрования информации.

  • Резервное копирование. С BitHide можно легко настраивать резервное копирование информации и быть уверенными в том, что деньги не будут потеряны, если произойдет какой-то сбой. Плюс, BitHide соблюдает повышенные стандарты безопасности, что обеспечивает надежное шифрование информации, 2-факторную аутентификацию, несколько уровней доступа и прочее.

BitHide можно назвать универсальным решением для тех, кто хочет принимать оплату в токенах, не переживая о конфиденциальности покупателей.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK