Дайджест на 14 мая: новости, которые нельзя пропустить

Дайджест на 14 мая: новости, которые нельзя пропустить

Беспорядки в Израиле: арестованы более 300 человек В результате массовых беспорядков по всей стране и столкновений арабов и евреев в разных городах Израиля полиция арестовала около 374 человек.

Ганц приказал резервам МАГАВ усилить полицию на местах Министр обороны Израиля Бени Ганц приказал перебросить 10 резервных рот МАГАВ в города по всей стране, чтобы помочь местной полиции сдерживать столкновения арабов и евреев.

Новая коалиция: Беннет, Нетаниягу, Ганц, Лапид и Саар По сообщениям в израильских СМИ, лидер Ямина Нафтали Беннет отказался от идеи “правительства перемен” и теперь продвигает предложение о создании правительства, в состав которого войдут он, Биньямин Нетаниягу, Гидон Саар, Бени Ганц и Яир Лапид.

Ливан: ракеты по Израилю выпущены из лагеря беженцев Представитель ливанской службы безопасности сообщил "Аль-Джазира", что три ракеты были выпущены в сторону Израиля из лагеря палестинских беженцев на юге страны.

ЦАХАЛ атаковал здания, используемые командирами ХАМАС Армия обороны Израиля атаковала еще несколько зданий, используемых командирами ХАМАСа.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK