ЧЕ 2024:  Чудесное воскрешение Англии

Англия обыграла в дополнительное время Словакию 2:1. И это после того, как они были в нескольких секундах от поражения.

Лучшее представление чемпионата Европы! Сборная Англии ни чем не запомнилась в первых матчах и многие опасались, что их постигнет участь Италии.

Читайте нас в Telegram: только самые актуальные и проверенные новости

Первый тайм был очень веселым. Обе команды носились на высоких скоростях от ворот до ворот. Желания у игроков было много, качества в действиях - намного меньше.

Словакия была чуть интересней в атаке и их защита была немного организованней и меньше ошибалась.  После смешной ошибки в обороне англичан, словаки заслуженно открыли счет.

Во втором тайме спектакль продолжался. Англичане атакуют, почти забивают и тут же делают ужасные ошибки в защите.  Как словаки не удвоили результат, тоже непонятно.  В этом поединке победить могла любая команда, но  везет обычно сильнейшим.

Когда всем казалось, что все закончилось,  на пятой добавленной минуте  Беллингем  сравнивает счет ударом в падении через себя. Это был нокаут для Словакии и одновременно сказочное воскрешение Англии.

Уже на первой минуте дополнительного времени англичане вышли вперед.  Теперь уже Словакия пыталась  отыграться, но так и не смогла вернуться в бой. Их жалко, но удача сегодня была не на их стороне.