Дайджест на 11 января: новости, которые нельзя пропустить

Дайджест на 11 января: новости, которые нельзя пропустить

Стоит ли наказывать противников вакцинации Наказывать израильтян, отказывающихся от вакцинации, не стоит по этическим соображениям. К такому выводу в интервью изданию Globes пришла специалист по биоэтике в университете Монреаля, профессор Вардит Равицки.

Ривлин получил вторую дозу вакцины от коронавируса Президент Израиля Реувен Ривлин получил вторую дозу вакцины от коронавируса компании Pfizer. Первую инъекцию главе государства сделали три недели назад.

Израиль: движение поездов будет сокращено Со вторника, 12 января, до 3 февраля движение поездов в Израиле будет сокращено. В компании Израильские железные дороги объявили, что ремонтные работы планировалось провести в течение года.

"Вакцинация населения 50-60 лет со следующей недели" Премьер-министр Биньямин Нетаниягу и министр здравоохранения Юли Эдельштейн приняли в аэропорту имени Бен-Гуриона новую партию противокоронавирусной вакцины американской компании Pfizer.

Дершовиц: мне не придется защищать Трампа Адвокат президента США Дональда Трампа Алан Дершовиц заявил, что ему не придется защищать своего клиента в случае импичмента, потому что дело не дойдет до суда.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK