Где живут подарки?

Где живут подарки?

Что такое идеальный праздник? Это когда подарки правильные. На самом деле, подбор подарка – чуть ли не самый ответственный момент в подготовке к любому событию. От него зависит настроение получателя, а иногда и репутация дарителя.

Варианты подхода к выбору подарка у всех свои. Кто-то ищет то, что порадовало бы его самого, кто-то заморачивается подробным выяснением пристрастий приглашающей стороны, кто-то опрашивает родных и друзей хозяина вечеринки, а кто-то требует виш-лист. Все способы хороши, главное, чтобы результат был превосходным.



Концепция винно-гастрономического бутика Deli Vino изначально предполагала концепцию one-stop-shop. Места, куда приходят не только за вином на любой вкус и бюджет, но и где можно купить все, что может понадобиться к столу, и что нужно лишь выложить и красиво подать. Причем исключительного качества. Проходных или неинтересных, и тем более непонятного происхождения продуктов здесь нет. Каждая позиция придирчиво выбирается менеджерами и владельцами, которые все время ездят по миру в поисках лучшего.  

Из всего огромного ассортимента Deli Vino можно составить подарок на любой вкус и буквально по любому поводу. Менеджеры, сомелье и консультанты готовы к любым запросам. Ведь в их распоряжении есть редкие вина, в том числе и винтажные, магнумы, выдержанные вина в деревянных ящиках, которые хранятся при специальной температуре, такие как Opus One, O Brion, Lafhit Rotsheld или Шато Марго и 50-ти летний редкий а также коньяк в хрустальных графинах от лучших коньячных домов, дорогой ром и текила и многое другое. 


Например, получить в подарок винтажный номерной бренди Jullius IX 2010 года не откажется ни один любитель этого напитка. А набор деликатесов с сырами, оливками, дорогим маслом и бутылкой роскошного бургундского или шабли с бокалами в придачу, украсит любой стол.

Фантазия сотрудников Deli Vino оказалась неисчерпаемой, готовой предложить самые неожиданные варианты и сочетания, благо в магазине найдется и односолодовый шотландский 16-летний The Balvenie Triple Cask, и японский купажированный виски Hibiki, Macallan и Glenfiddich 25-ти и 30-ти летней выдержки в изысканных подарочных деревянных коробках, шампанское Dom Perignon, а также большой выбор кошерных вин и качественные бокалы под любой напиток.  


Гости магазина оценили возможность дарить дорогим людям все самое лучшее и теперь приходят в Deli Vino за точно подобранными подарками с характером.

Включайте свою фантазию или доверьтесь нашим профессионалам, и ваш подарок станет самым запоминающимся моментом праздника!

Адрес Deli Vino: Ул. Натан Йонатан, 10, Торговый центр «Piano», Ир Ямим, Нетания

Тел: 09-790-2201
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK