Форма груди расскажет о характере женщины, - психологи

Форма груди расскажет о характере женщины, - психологи

Обратив внимание на форму женской груди, каждый мужчина может предсказать, что ожидает его, если он свяжет свою жизнь с той или иной женщиной, как сообщает ladyportal.info.

К такому выводу пришли немецкие ученые, проведя специальные исследования в этой области.

Если вы ищете исполнительную, деловую женщину, надо обратить внимание на обладательниц груди, изогнутой "трамплином", или, как иначе называют такой бюст, "лисьим носиком". Ее обладательница имеет нордический характер и острый ум.

Покладистые домохозяйки чаще всего имеют ровную, округлую грудь в форме яблока. Однако женщин с такими формами часто бывают фригидными. Они не любят менять партнеров и выходят замуж в раннем возрасте.

Грудь, напоминающая грушу, говорит о независимой натуре. К тому же такие дамы чаще других бывают глупы. Но брак с такой женщиной не позволит мужчине скучать: чаще всего эти отношения сопровождаются бурным сексом, извращениями и скандалами.

Среди порноактрис и актрис вообще много женщин с треугольной грудью. Они издревле считались самыми раскрепощенными и темпераментными в сексе.

Выделяют также женщин с грудью в форме баклажан. Стерноманты утверждают, что такие представительницы прекрасного пола приятны во всех отношениях. Они жизнелюбивы и сладострастны, но мужчины в их обществе часто становятся подкаблучниками.

Что же касается силиконовой груди, то ее обладательницы чаще всего имеют серьезные психологические проблемы. Им присущи неуверенность в себе, страх конкуренции и нарциссизм.

Кроме этих данных были обнародованы и те, что разглядывание женской груди продлевает мужчинам жизнь на 4-5 лет. Доктор Карен Везерби, проводившая исследования, наблюдала за 200 мужчинами и пришла к выводу, что у тех, кто периодически разглядывает пышногрудых красавиц, кровяное давление ниже, а пульс более спокоен. Также они меньше подвержены сердечнососудистым заболеваниям.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK