Состоялся релиз новой игры в серии Call of Duty

Состоялся релиз новой игры в серии Call of Duty

"Сила решает все". Именно под таким девизом на суд геймерского сообщества предстала новая глава в сверхпопулярной франшизе Call of Duty под названием Advanced Warfare.

Еще в понедельник сделавшие предзаказ игроки получили доступ к контенту в рамках акции "Day Zero", а с 4 ноября купить видеоигру может каждый.

В проекте активно участвовал известный голливудский актер Кевин Спейси. С помощью новейших технологий его внешность была оцифрована, и игроки с легкостью узнают в персонаже по имени Джонатан Айронс кумира миллионов.

Еще с первого трейлера игры, где антагонист размышляет о принципах демократии, поклонники таланта актера отметили схожесть манеры игры Спейси с его образом из полюбившегося зрителям сериала "Карточный домик". Сам актер считает, что Advanced Warfare для него - совершенно новый опыт.

"Мне всегда нравилось пробовать что-то новое, необычное. Я никогда не был одним из тех актеров, которые зацикливаются в одном образе, который им удобен. Мне, наоборот, хочется экспериментировать", - рассказывает Кевин Спейси.

По сюжету, герой Спейси является одним из самых влиятельных людей в мрачном будущем, которое контролируют военные организации.

Advanced Warfare является первой игрой в серии, которую создала студия Sledgehammer Games. Издатель - компания Activision - рассчитывает восстановить реноме шутера после очень холодно принятой критиками прошлогодней Call of Duty: Ghosts.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK