“Политического процесса с палестинцами нет и не будет”

“Политического процесса с палестинцами нет и не будет”

Источник, близкий к премьер-министру Нафтали Беннету, сегодня утром сослался на ночную встречу министра обороны Бени Ганца с председателем палестинской администрации Махмудом Аббасом и пояснил, что это не начало политического процесса.

“Встреча Ганц-Махмуд Аббас была заранее одобрена премьер-министром. Это встреча, на которой обсуждаются текущие вопросы оборонного ведомства с властями Палестины.                                                                            

Политического процесса с палестинцами нет и не будет”, - сказал источник.

Как уже упоминалось, министр обороны Бени Ганц встретился вечером 29 августа в Рамалле с председателем Палестинской автономии Махмудом Аббасом. Это была первая с 2010 года встреча израильского министра и председателя ПА.

Они обсудили вопросы безопасности, политические, гражданские и экономические вопросы на территориях Иудеи, Самарии и Газы и договорились продолжать поддерживать связь по различным актуальным вопросам.

Они также обсудили сложившуюся ситуации в области безопасности, гражданского населения и экономики в Иудее, Самарии и Газе.

Ганц назвал обсуждаемые на встрече задачи “вопросами, формирующими реальность” и сказал Махмуду Аббасу, что Израиль готов к ряду мер, которые укрепят экономику Палестинской автономии.

<b>Читайте нас    в <a href="https://t.me/s/mignewscom" target="_blank">Telegram</a>.</b>

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK