Топ-6 лучших курортов в мире

Топ-6 лучших курортов в мире

Погода на лице становится всё теплее, отпуск всё ближе, так что стоит задуматься о том, какие интересные новые места можно посетить.

Здесь мы представим вашему вниманию несколько лучших курортов, где вы сможете расслабиться и приятно провести свой отдых.

“Jade Mountain”, Сент-Люсия

Отель располагается в Сент-Люсии — островное государство на одноимённом, который с севера омывается проливом Сент-Люсия, а с юга — проливом Сент-Винсент, которые соединяют Карибское море с акваторией Атлантического океана.
В комнатах три стены, вид открывается на горные вершины и моря. Телевизоров в комнатах вы не найдёте, так что отложите свой смартфон в сторону и насладитесь полным спокойствием, отрешённостью и красотой здешней природы.

“Karma Kandara”, Бали, Индонезия

Здание отеля располагается на одном из наиболее часто посещаемых туристами островов Азии. Отель находится прямо у кристально чистых вод пляжа Кандара. Вид из окна вашего номера будет выходить на океан, а пляж находится в нескольких шагах от отеля.

“Grace Hotel Santorini”, Греция

“Grace Hotel Santorini” был построен специально для того, чтобы его постояльцы могли насладиться потрясающей местностью Тира и близлежащих островов, а также имели возможность насладиться необыкновенно живописными закатами и рассветами.

“Amangini”, штат Юта, США

Большой Каньон является одним из наиболее знаменитых мест в мире, где вы сможете открыть для себя пейзажи необычайной красоты и искупаться в бассейне возле скал. Именно тут, в защищённой долине на границе штатов Аризона и Юта, и расположен “Amangini”.

“Four Seasons Bora Bora”, Французская Полинезия

Этот остров расположен в средней части Тихого океана и считается одним из лучших мест для отдыха молодожёнов. Здесь можно сполна насладиться пейзажем гор и пройтись по пляжу у кристально чистой голубой воды, в которой плавают экзотические морские существа.

“Wildower Hall”, Шимла, Индия

Шимла расположен высоко в Юго-Западных Гималаях среди самых молодых и высоких в мире, живописнейших горных хребтов. “Wildower Hall” расположен на расстоянии 2 514,60 метров над уровнем моря, именно тут вы сможете, затаив дыхание, посмотреть вниз, лёжа в тёплом джакузи.

Не пожалейте времени и средств, устройте для себя наилучший отдых в комфорте и рядом с природой!

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK