"Застрявшие в раю" украинские туристы вернулись домой

"Застрявшие в раю" украинские туристы вернулись домой

Застрявшие на Занзибаре украинские туристы вернулись домой. Самолет приземлился в международном аэропорту "Борисполь" сегодня утром. Об этом говорится в сообщении авиакомпании SkyUp в Facebook.

Сообщается, рейс Занзибар - Анталия - Киев вылетел в 23:59 по киевскому времени. Самолет приземлился в аэропорту "Борисполь" в 09:57.

Часть пассажиров не смогла взять на борт все свои вещи из-за того, что самолет делал остановку в турецкой Анталии. Однако на сайте авиакомпании говорится, что этим же самолетом доставили весь багаж. SkyUp выразил благодарность за содействие Госавиаслужбе Украины, Министерству инфраструктуры, а также Министерству иностранных дел и посольству Украины в Кении.

Напомним, около 180 украинских туристов на три дня застряли на африканском острове Занзибар, поскольку сломался их самолет, который должен был доставить их в Украину еще 13 февраля. Позже, когда техническую неисправность устранили, потребовалось время, чтобы согласовать новый маршрут и получить разрешения всех стран, границы которых пересекал самолет.

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK