Samsung Galaxy Note уже в Израиле

«Сани тикшорет», официальный импортер «Самсунг» в Израиле в области сотовой связи, представляет новейший смартфон Samsung Galaxy Note, заключающий в себе возможности планшета и современного смартфона.



Дисплей HD Super AMOLED с диагональю 5,3 дюйма
Платформа Android™ 2.3.6
Двухъядерный процессор частотой 1.4GHz
Цифровая камера 8МР с автофокусом
Электронное S перо



«Сани тикшорет», официальный импортер «Самсунг» в Израиле в области сотовой связи, представляет новейший смартфон Samsung Galaxy Note, заключающий в себе возможности планшета и современного смартфона. Электронное перо позволяет выполнять различные операции на экране аппарата.

Дисплей HD Super AMOLED с диагональю 5,3 дюйма гарантирует исключительно высокую четкость изображения. Несмотря на большой удобный дисплей, модель может похвастаться эргономичным и легким корпусом и сильным аккумулятором.

Новый Galaxy Note идет в комплекте со специальным электронным пером S Pen, которое в сочетании с поддержкой сенсорного управления реагирует на нажим, скорость перемещения по экрану и т.д. С помощью S Pen вы можете легко и быстро набросать рисунок, написать текст, делать рукописные пометки в документах. Рукописи по желанию, будет переведен в печатный текст.

Новое поколение мультимедийных возможностей

Богатство цветовой палитры дисплея формата HD Super AMOLED с диагональю 5,3 дюйма передает насыщенность оттенков и предельная детализация предметов даже при просмотре картинки под углом в 180 градусов и при попадании прямых солнечных лучей.

Улучшенная фотокамера 8 МР с автофокусом и светодиодной вспышкой позволяет сделать качественные фотоснимки и видеоролики самых интересных событий вашей жизни, а на большом и ярком дисплее просмотреть их и продемонстрировать друзьям и близким.
МР3 проигрыватель планшета Samsung Galaxy Note и стереодинамики 5.1Surround дарят мощный и чистый звук любимой музыки.

Видеопроигрыватель поддерживает форматы Divx-HD, Divx, Xvid ,WMV ו- MPEG4.
Samsung GALAXY Note обеспечивает безопасный доступ к корпоративным ресурсам на сервере Microsoft Exchange. Ваш встроенный календарь, электронная почта, контакты и список задач будут регулярно обновляться и оставаться актуальными.



Технические характеристики

Длина 146.85 мм
Ширина 82.95 мм
Толщина 9.65 мм
Вес 178 гр

Емкость аккумулятора 2500 mAh
Поколение 3.5/3.75
Скорость передачи данных до 21 Mbps

Дополнительная информация на сайте
www.samsungmobile.co.il

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK