Израиль должен быть приглашен в НАТО

Израиль должен быть приглашен в НАТО

Об этом заявил доктор Ханс-Георг Маассен - основатель новой немецкой политической партии. С 2012 по 2018 год он был президентом немецкой службы внутренней безопасности. В октябре 2018 года был уволен канцлером Ангелой Меркель. 17 февраля 2024 года основал новую немецкую консервативную партию "Союз ценностей" ("WerteUnion") из бывшей консервативной группировки в составе Христианско-демократического союза (ХДС), в которую вошли около 4 400 человек. Союз ценностей призван заполнить пробел между ХДС и правой партией AFD и заявляет, что его целью является восстановление стабильного консервативного правительства в Германии.

"Самой большой проблемой во время моего пребывания на посту президента Управления по защите конституции были исламистские террористы, которых другие группировки "Исламского государства" засылали в Германию, маскируясь под просителей убежища.

Читайте нас в Telegram: только самые актуальные и проверенные новости

Было выявлено и арестовано более 20 таких террористов, прибывших в Германию для совершения терактов.

Еще одной серьезной проблемой были исламисты-одиночки, которые радикализировались через Интернет и сами планировали свои нападения. Выявление этих одиноких волков, которые часто оставались совершенно незамеченными, было огромной проблемой. Я очень тесно сотрудничал с моими коллегами из Моссада и ШАБАКа. Я много раз бывал в Израиле и с нетерпением жду новой поездки, чтобы встретиться с новыми друзьями.

Как новая немецкая консервативная партия, Союз ценностей полностью привержен поддержке Израиля и его права на самооборону. Израиль - единственное демократическое государство на Ближнем Востоке, основанное на верховенстве закона, которое разделяет иудео-христианские ценности, на которых основана наша партия. На протяжении многих лет я призывал пригласить Израиль вступить в НАТО. Я считаю, что сегодня это как никогда актуально".
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK