"Яир Нетаниягу - самый влиятельный человек в стране"

"Яир Нетаниягу - самый влиятельный человек в стране"

В сегодняшнем эфире на FM 103 журналист Бен Каспит говорил с комментатором газеты “Маарив” Иноном Магалом. Тема разговора сейчас на языке у каждого - Бен Шитрит, сравнивший Премьера с Гитлером.

В процессе обсуждения степени “дурного языка” Бен Шитрита, а также активности разного рода правых активистов, Бен Каспит бросил: “Яир Нетаниягу сегодня в Израиле самый влиятельный человек, который принимает решения”. Далее Инон сказал: “Сара, Яир, Орли Лев (известная в твиттере "бибистка", которую якобы поддерживает Яир) и Ицик Зарка (известный активист Ликуда) управляют страной, а Сади Бен Шитрит является главой оппозиции”. На что Бен ему ответил: “До сих пор никто, включая Премьер-министра, не выразил никакого сожаления или раскаяния, когда его сын сравнил кибуцы с нацистами. Позавчера это было! Яир Нетаниягу - его же все знают! Не Орли Лев какая-то.. Вот поглядим, как ты ретвитнешь мой твитт о Сади Бен Шитрит против Яира Нетаниягу, и как ты потом останешься в живых!..Для Премьера не было проблемой сказать, что это недостойно, что это не одно и то же?”

Вот так как бы между прочим, от темы о Сади Бен Шитрите собеседники пришли к тому, что для Яира Нетаниягу нет невозможных вещей.

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK