Джордж Клуни обругал антимасочников

Джордж Клуни обругал антимасочников

“Эта идея, когда все такие: “Ну, это моя свобода!” Это тут ни причем, тупицы!”, - сказал он, сообщает издание Newsweek. “Ваша свобода такова: вы можете курить, пока ваши легкие не почернеют, но вы не можете делать это в автобусе. И вы можете пить, пока ваша печень не выйдет из задницы, но вы не можете пить а затем сесть за руль автомобиля”.

Клуни добавил, что, хотя вакцина уже готовится, это не означает, что люди могут ослабить бдительность.

“Наденьте чертову маску, и мы справимся с этим. У нас есть вакцины - давайте спасем еще 60 000 жизней до вакцинации”, - сказал он.

Выступая в Шоу Говарда Стерна, Клуни сказал , что он согласен с Томом Крузом, который кричал на члеов съемочной группы во время работы над очередной “миссией”. Съемочная команда игнорировала правила дистанцирования, и Круз пригрозил уволить любого, кто не подчиняется правилам.

Издание The Sun стало обладателем записи, где Том поливает команду отборным матом,говоря о нарушениях социального дистанцирования и других правилах, которые должны соблюдаться при съемках фильма во время пандемии коронавируса.

Клуни сказал, что понимает, почему Круз отреагировал именно так.

“Вы находитесь у власти, и это сложно, не так ли? Вы действительно несете ответственность за всех, и он абсолютно прав в этом. И вы знаете, если производство остановится, многие люди потеряют работу”, - сказал он. добавил он. “Люди должны это понимать и нести ответственность”.

Читайте нас в Telegram..

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK