300-килограммовая женщина хочет еще поправиться для секса

300-килограммовая женщина хочет еще поправиться для секса

Моника Райли из города Форт-Уорт штата Техас хочет стать самой тяжелой женщиной в мире, чтобы перестать двигаться. Сейчас женщина весит почти 280 кг, сообщает ТСН со ссылкой на Metro.co.uk.

Модель Моника Райли хочет стать крупнейшей в мире женщиной и весить где-то 396-450 кг. Ее муж Сид Райли ежедневно готовит для Моники много пищи и помогает ее заливать через трубку. Сам он весит около 100 килограммов.

"План заключается в том, чтобы достичь планки в 450 кг и стать практически неподвижной. Я бы чувствовала себя королевой. Это наша сексуальная фантазия и мы много об этом говорим. Уже сейчас он помогает мне слезть с дивана и вытащить меня из кровати. После того, как я поем, он помогает мне перевернуться, поскольку мой из-за живота я не могу сделать это самостоятельно", - рассказала женщина.

Пара также планирует ребенка. По словам Моники, она хочет растить ее из своей комнаты, именно поэтому она сейчас так много ест.

Женщина имела избыточный вес всю свою жизнь и два года назад еще готовилась к бариатрической хирургии (операция против ожирения). Но в последний момент она передумала и решили набирать вес, а не сбрасывать.

"Чем больше я поправляюсь, тем сексуальнее я себя чувствую. Я люблю мой большой мягкий живот и меня это действительно заводит", - отмечает Моника.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK