06:29: Памятная инсталляция продюсеров фестиваля Nova

06:29: Памятная инсталляция продюсеров фестиваля Nova

Продюсеры фестиваля Nova объявляют о продлении выставки Nova, посвященной памяти и поминовению, в павильоне Экспо, Тель-Авив.

С момента открытия віставки 7 декабря 2023 года более 40 000 мужчин и женщин посетили памятную инсталляцию Nova. Инсталляция была открыта президентом страны и его супругой, за ним наблюдали министры правительства Израиля, сотни репортеров из Израиля и мира, дипломаты, послы, мэры, члены Кнессета, видные бизнес-лидеры, а также влиятельные люди из Израиля и мира.

Инсталляция 06:29, связывающее надежду и будущее с прошлым, рассказывает историю фестиваля и объединяет семьи, сообщество и широкую общественность с реальностью, с которой столкнулись члены сообщества Nova.

Перформанс воссоздает танцевальную площадку фестиваля и ее оригинальное оборудование, которое было на фестивале Nova в кибуце Реим, и оно будет представлено публике: гриль, система звукоусиления, сцены, которые подверглись нападению, перфорированные конструкции туалетов, автомобили и оборудование, собранное в поле, и многое другое.

Цели проекта - сбор пожертвований в память о жертвах трагедии дальнейшая поддержка возвращения заложников и поиска пропавших без вести, забота о пострадавшей душой и телом и их семьях, а также пропаганда в Израиле и во всем мире.

Пожертвования на адрес Nova:
https://giveback.co.il/project/75961

Ссылка для заказа билетов, все вырученные средства пойдут на дальнейшую реабилитацию и исцеление членов общины:

https://www.eventer.co.il/calendar/nova0629

Вход осуществляется ежедневно в соответствии с часами работы для широкой публики - (с 10 лет)

Воскресенье - четверг - 11:00-21:00 Пятница - 9:00-15:00 Суббота - 10:00-21:00

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK