“У правительства не хватает смелости перенести начало учебного года на октябрь"

“У правительства не хватает смелости перенести начало учебного года на октябрь"

Мэр Гиватаима Ран Коник дал интервью на 103 FM. Среди прочего, Коник сказал: “К сожалению, мы повторяем одни и те же ошибки снова и снова. Я очень разочарован. Мы, вероятно, не созданы для того, чтобы вести обычную жизнь с коронавирусом.  Проводятся заседания кабинета министров, принимаются решения, и, в итоге, приходит Яффа Бен Дэвид и говорит, что надо все по почте слать и нет потребности в тестировании детей”.

“Проведение серологических тестов было прекрасным, впечатляла мобилизация, она просто не оправдала себя и была пустой тратой времени и денег. Заслуга правительства именно в том, что они решили остановиться. Так вести войну нельзя. 

Правительство, независимо от того, какое правительство, настаивает на том, чтобы мы проводили тесты в школе. Вы правительство? Задайте вектор и позвольте нам делать свое дело и работать!”

В своем выступлении мэр Гиватаима подчеркнул: “У правительства не хватает смелости перенести учебный год на октябрь. Я хочу, чтобы государство поставило задачи и передало все полномочия мэрам, пока нет управления, нет смысла открывать учебный год, будет полный бардак”.
  Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK